Новости

ГК Статус примет участие в VII Московском форуме лидеров рынка недвижимости
2013-10-02

4 октября состоится Ежегодный форум MREF, который является крупнейшей площадкой сбора представителей как российского, так и международного рынков недвижимости. Будучи впервые организованным в 2006 году, Moscow Real Estate Forum и по сей день остается платформой для обмена идей представителей лидирующих профильных предприятий, государственных структур и инвесторов.
В рамках конференции пройдет ряд сессий и встреч, а так же презентаций новых проектов.
Группу компаний «Статус» на конференции представит Исполнительный директор по проектам Наталья Недзельская. ГК «Статус» сейчас занимается реализацией двух крупных проектов в Тверской и Калужской областях.

Темы для обсуждения

  • Московская агломерация: актуальный потенциал и будущие перспективы. Анализ последних изменений, связанных с расширением городского пространства и благоустройства столицы.
  • Взаимодействие государственных структур и частных инвесторов. Какие проекты город готов предложить инвесторам, и что он ждет от них.
  • Способы и условия привлечения инвестиций в новые строительные проекты. Обзор рынка актуальных российских девелоперских проектов, интересных для инвестора.
  • Как выстроить долгосрочную стратегию прямых инвестиций в недвижимость?

Подробнее о Форуме - в официальной программе мероприятия