Новости

Ирландские недели в Москве
2013-03-25

С 13 по 24 марта в Москве и 6 других городах прошла Ирландская неделя, включающая в себя множество мероприятий - микс национальных ирландских искусств: танец, кино, музыка и  поэзия. Главной площадкой Недели Ирландии стал Центральный Дом Художника, где в этом году прошли Фестиваль ирландского кино, Фестиваль искусств (Mixed Arts Fest) и два фестиваля, демонстрирующие главные культурные достопримечательности из Ирландии - музыку и юмор.

На одном из мероприятий нам, по приглашению наших друзей-партнеров ирландской компании OCSC-со-организаторов Ирландской недели, удалось побывать. А именно -  на стенд-ап шоу знаменитого ирландского комика Дилана Морана. Зал был забит поклонниками до отказа. Выступление на ирландском английском и частично даже русском языках прошло на «ура»!

Нашей компании импонирует ирладское чувство юмора, стиль жизни. Ирландцы знают, как хорошо провести время, пропустить стаканчик-другой Гинесса в пабе, поболеть за любимую команду. Всё лучшее от ирландской культуры и национального характера может быть отражено в проекте Тверь Marina. Мы хотим видеть там всё самое лучшее со всех уголков Земли! А претворить в жизнь наши симпатии и мечты нам помогают иностранные партнеры проекта -  Benoy,UKBlank Architects (Польша),OCSC (Ирландия), House of Investment (Кипр) - стратегические финансовые и маркетинговые консультанты.