Новости

VIII благотворительный турнир по гольфу в Нахабино
2013-06-03

31 мая на гольф-поле филиала ГлавУпДК при МИД России «Москоу Кантри Клаб» прошел Традиционный международный благотворительный турнир по гольфу, посвященный Международному дню защиты детей.
Уже восемнадцатый год подряд этот турнир проводится 31 мая и его главная цель-благотворительность, все средства от проведения направляются на нужды детей.
Собранные в этом году средства будут перечислены в благотворительные фонды Подари жизнь и фонд помощи хосписам Вера, а также по традиции будет оборудован компьютерный класс в МБОУ Нахабинской средней образовательной школы №2.

Группа компаний Статус не первый год поддерживает турнир, а также выставляет своих участников. К сожалению, в этом году им не удалось занять призовые места, зато удалось получить удовольствие от игры. Участники и гости мероприятия смогли ознакомиться с материалами по проектам группы компаний Статус, находящимся в стадии реализации. Это проекты, реализуемые в рамках концепции Lifestyle development: Тверь Marina на берегу Волги и «Спасово Экополис» в Калужской области близ трех православных святынь. Живой рекламой который год является успешно реализованный поселок «Нахабино-кантри», вид на который открывается с одной из лунок.